Контрактное производство влажных салфеток
Опубликовано · Просмотров: 1585
Имеем возможность произвести для Вас высококачественные влажные очищающие салфетки в мягкой упаковке и с многоразовым клапаном под Вашей торговой маркой. Влажные салфетки мы рассматриваем как эффективный носитель рекламной информации находящий активный спрос у потребителя в самых разных жизненных нуждах.
10 причин заказать влажные очищающие салфетки у нас:
- в качестве впитывающего материала мы используем «спанлейс» импортного производства с высокой плотностью, что обеспечивает хорошую впитывающую способность салфеток и является залогом хорошего качества выпускаемой продукции.
- оптимально подобранные размеры салфеток (20×15 и 20×13,5 см) являются наиболее рациональными. Возможность выпуска салфеток с разными форматами упаковок, упаковка формата «мини» оказывается удобным карманным вариантом, упаковка формата «макси» оказывается вне конкуренции по визуальной привлекательности.
- при производстве продукции мы используем сложные, тщательно разработанные лосьоны с нейтральными ароматами, состав которых по гармоничному подбору компонентов не уступает лосьонам ведущих мировых брендов.
- наше производство ведется на европейском, высокотехнологичном, полностью автоматическом оборудовании (отсутствие "грязных рук"), при этом продукция проходит постоянный контроль качества (на трех этапах производства: на входе, выходе и промежуточный).
- произведём влажные салфетки для косметических и бытовых целей, а также виды объединённые под серию «авто»