Недвижимость частная За пределами РФ и СНГ

Болгария Варна Невероятный новый дом люкс – двухетажный для продажа. Во дворе есть плавательный бассейн

Опубликовано · Просмотров: 1392

Болгария Варна Невероятный новый дом  люкс  – двухетажный  для продажа. Во дворе есть плавательный бассейн

Цена: EUR 190 000
Объект No.: 1096
Невероятный новый дом для продажа расположен только 8km далеко от центра города Варны и 15km далеко от аэропорта.
Дом – двухетажный , с 140 кв.м. жилая площадь и 550 кв.м. замля.
Есть огромная панорамная терраса - 60 кв.м.
Во дворе есть плавательный бассейн и места для двух автомобилей.
Первый этаж имеет 2 спальни и ванная. На втором етаже есть спальня и ванная с туалетом. Невероятная панорама к озеро Варны .
Полная застроенная площадь – 140 кв.м.
Площадь сада – 550 кв.м.
----
• Агентство Маринелла - Зарубежная недвижимость в Болгарии , Египте , Испании , Марокко , Турции.
• Дополнительная информация Вы можете увидеть на нашем сайте !

------

Варна — портовый город и курорт в Болгарии. Имея население около 370 тысяч человек по официальным данным, Варна является третьим по величине городом Болгарии после Софии и Пловдива, крупным культурным и финансовым центром, а также важным транспортным узлом страны.
Варна — самый крупный порт Болгарии, имеются паромовые соединения с Одессой, Портом Кавказ, Поти, Батуми и Стамбулом.
Варна расположена на северо-востоке страны недалеко от границы с Румынией на Чёрном море. К западу от города распростирается длинное озеро, в которое впадает река Провадийска.
К северу от Варны находятся крупнейшие курорты: Свети Константин и Елена, Золотые пески и Албена.
Население Варны в 1656 г. составляло примерно 4000 жителей. В 1880 г. в Варне проживало 24 555 человек. В 1934 — 70 тыс. После В

Похожие объявления