Недвижимость частная Краснодарский край

Дом на Черном море с бассейном Агой

Опубликовано · Просмотров: 909

Дом на Черном море с бассейном Агой

Продается дом с бассейном и гостевыми комнатами на Черном море. п.Агой Туапсинского района. Отличный вариант для желающих переехать жить к морю. В гостевых номерах могут отдыхать родственники или друзья приезжающие в гости, так же гостевые номера можно сдавать отдыхающим.

Дом 200 кв.м. - статус жилое, возможна прописка, земельный участок 4 сотки, расположены в садовом товариществе Черноморье. Все оформлено в собственность. Есть свидетельства. Гостевой домик 70 кв.м. (свидетельство о собственности). Участок ровный. Свет 3 фазы, водоснабжение централизованное, канализация септик.

Дом новый, 2013г.п.
С мансардного этажа открывается вид на море и поселок. Межкомнатные двери деревянные, окна пластиковые зеркальные стеклопакеты. На полу на 1 этаже керамическая плитка, во всех жилых комнатах ламинат. В доме проведено спутниковое ТВ, интеррнет.

Во дворе парковка, беседка с зоной барбекю, бассейн с подсветкой, 3 гостевые комнаты с удобствами и комната под сауну (без ремонта), можно оборудовать еще одну комнату или летнюю кухню.

Похожие объявления