Фасады, ремонт, утепление и отделка системы ЛАЭС, Церезит, Синтеко
Опубликовано · Просмотров: 1283
Фасадные работы. Утепление и отделка фасадов по системе ЛАЭС, Церезит, Синтеко с применением пенополистирола и минераловатной плиты. Расчёт, комплектация, поставка, инженерное сопровождение, монтаж. Изготовление, монтаж и обработка декоративных элементов из пенополистирола. Монтаж домов из бруса, отделка блок-хаусом, фальцбрусом, вагонкой и т.д. Внутренняя отделка. Строительство с нуля, фундаменты, бетонные работы, стены, кровли. (495)7432796 7247728
Утепление, ремонт и отделка фасадов по системе Ceresit центр компетенции Henkel компания Н-Дом, материалы и технологии для наружной и внутренней отделки квартир, домов, офисов, гражданских и промышленных зданий Thomsit Ceresit, утепление пенопластом и минплитой.
Гаражные секционные ворота, противопожарные двери, промышленные ворота различных типов, промышленной и складское оборудование Новоферм. Производим монтажные работы, ремонт, утепление фасадов, общестроительные и другие виды работ, комплексную поставку материалов, расчет, технологическое и инженерное сопровождение объектов, технический надзор. Высокое качество, разумные цены. Москва, Воронеж, другие регионы.