Промышленное оборудование

Мини-Тэц под "ключ" на базе газопоршневых двигателей или промышленных турбин. Когенерация и тригенерация. Энергия для вас!

Опубликовано · Просмотров: 1410

ЗАО «Гриффтехно» - является инжиниринговой энергетической частной динамично развивающейся компанией, работающей на рынке инженерных услуг и энергетического оборудования с 1999 г. Деятельность компании представлена несколькими направлениями: автономные энергосистемы (мини-ТЭЦ) и системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Направления могут выступать для Заказчика в едином комплексе, или быть самостоятельными как бизнес.
В основу своей деятельности компания ставит полную компетентность по всем направлениям своей деятельности. По вопросам создания мини-ТЭЦ, развиваются прямые отношения с зарубежными фирмами - поставщиками оборудования. К настоящему времени компанией наработан положительный опыт взаимодействия с различными отечественными и зарубежными фирмами, которые являются ведущими мировыми производителями когенераторных энергоустановок (мини-ТЭЦ): Deutz AG (Германия), Jenbacher GE (Австрия), Wiessmann (Германия) и т.д.
Компания реализует комплексный подход к решению задач, поставленных Заказчиком “под ключ” – от разработки самого технического задания и проектных изысканий, до пуско-наладки энергооборудования и последующего его сервисного обслуживания. Компания имеет сильные группы специалистов по экологии и промышленной безопасности объектов, а также по акустике и вибрациям, что позволяет вписать объекты мини-ТЭЦ в самые жесткие ограничения, в т.ч. в комплекс жилой застройки.
В своих решениях по мини-ТЭЦ компания ставит во главу угла экономическую целесообразност

Похожие объявления