Работа и учеба в чехии
Опубликовано · Просмотров: 835
Чешская фирма Kregat CZ s.r.o., предлагает работу в г. Прага, это реконструкция старых домов и строительство частных домов, разнорабочий получает 60 крон в час(2,2Э) в среднем 800 долл в месяц, специалист, тот который знает ремесло ( бетонирование, кладка, штукатурка, плитка, гипсокартон, полы...) получает 75 крон в час (3,1Э) в месяц в среднем 1000 долл. Рабочий день в среднем 10,5-11,5 часов, существуют авансы 50 долл в неделю и каждого 15 числа выплата.
Для легального пребывания поможем собрать документы на визы:
1. Приглашение на 90 дней стоит 150 Э, сделаем за один день.
2. Пакет документов на рабочую визу VC-61, (дает право на работу ) стоит 500Э, соберем за две недели.
3. Пакет документов на предпринимательскую визу VC-65 ( дает право на работу и предпринимательскую деятельность с дальнейшем получением ПМЖ) стоит 600Э, соберем за две недели.
4. Пакет документов на студенческую визу стоит 600 Э, соберем за неделю.(являетесь студентом русскоязычной академии с правом заочного обучения). Для более детальных вопросов пишите или звоните по тел 420 776 336 046, с ув. Константин.