Сдаётся коттедж на Ноый Год на 12 человек
Опубликовано · Просмотров: 624
Ленинградская область, Лужский район, 130 км к югу от Санкт-Петербурга.
Красивый современный 2-х этажный дом расположен на берегу живописнейшего
Череменецкого озера в акватории чистого воздуха и девственной природы с собственным пирсом и подходом к нему.
Дом 2007 года постройки. Площадь 202 кв.м. Четыре меблированные комнаты с импортной
мебелью в стиле Модерн (три изолированных спальных комнаты с 2-х спальными кроватями в каждой комнате - на втором этаже, и гостиная (40 кв. м) с раскладным диваном, спутниковым телевидением, караоке - на первом).
Изолированная кухня (20 кв. м) со встроенной мебелью, холодильником, стеклокерамической плитой, вытяжкой, духовым шкафом, СВЧ печью, посудомоечной машиной, электрочайником, тостером и полным комплектом посуды.
Банный комплекс с русской парной, бассейном, душевой кабиной, каминным залом для отдыха, мини баром, CD проигрывателем, радио и мангалом.
Два камина. Сауна с комнатой отдыха и мини баром. Бассейн. Две душевые кабины. Туалетная комната с биде на каждом этаже. Теплые полы на кухне, в душевых и туалетных комнатах. Просторная веранда-балкон.
Автоматические ворота и металлический забор вокруг территории в 20 соток.
Подсветка дворовой территории. 24 ч охрана. Широкие возможности для активного отдыха: лодка (рыбалка), квадрациклы (гонки по пересеченной местности),охота (с егерем), велосипеды и многое другое по желанию гостей.