Недорого и со вкусом
Опубликовано · Просмотров: 809
32 км по Дмитровскому шоссе отт МКАД и Вы в экологически благополучном районе подмосковья.
Мы приглашаем Вас отдохнуть в лутшем горнолыжном месте Московской области- на туристической базе "Викинг".
Вокруг базы расположены 6 прекрастных горнолыжных спусков которые хорошо сочетаются с замечательной природой подмосковья.Горки оснашены как простыми (бугельными), так и сложными (кресельными) подъемниками.Вы получите возможность продемонстрировать свое мастерство или научится кататься на горных лыжах под руководством опытных инструкторов.Катание гарантированно с декабря по март.
На базе отдыха "Викинг" Вы будете проживать в номерах со всеми удобствами: новой мебелью, телевизором и холодильником.Имеется вместительная столовая, замечательный бар с камином, прекрасная трехэтажная русская баня,а также беседка с барбкю, где можно жарить шашлык.Для отдыхающих предоставлены профессиональные столы русского бильярда и американка"пул".
Проезд: общественым транспортом от Савеловского вокзала электропоездом до станции "Турист", далее автобусом №22.
Автомобилем:от МКАД по Дмитровскому шоссе до станции "Турист", далее по указателю до д.Парамоново, затем по указателю база "Викинг"