Продажа офисных и торговых площадей в специализированном Торговом Центре
Опубликовано · Просмотров: 870
Располагается рядом с местом осмотра автомобилей и автостоянки областного Управления ГАИ, а также рядом с новым автосалоном.
Трехэтажное здание торгового центра – новое сооружение с удобным подъездом и автостоянкой.
Цокольный и первый этажи – торговая зона, второй этаж – офисные и торговые помещения.
Новые инженерные коммуникации, централизованное отопление, водопровод, канализация, телефон, высокоскоростной Интернет.
Общая площадь здания – 4000 кв.метров, полезная – 3000 кв.метров, площади торговых помещений: 52,33; 78,03 и 99,20 кв.метров. Возможна покупка как одного помещения, так и всего здания в целом.
В строительстве используются современные технологии и материалы.
Наружные стены – панели типа «сэндвич».
Окна – пластиковые стеклопакеты, профиль КБЕ.
Крыша – профлист по панелям типа «сэндвич».
Полы покрыты промышленным линолеумом и плиткой.
Водопровод – полиэтиленовые трубы.
Высота потолка в «чистоте»: цокольный этаж – 3,3 м,
1 и 2 этажи – 3,6 м.
Внутренняя инфраструктура:
охраняемая автостоянка;
охрана и видеонаблюдение внутри помещения;
централизованное техническое обслуживание и содержание помещения.
Потенциальная клиентская база.
Вам не надо организовывать работу по привлечению клиентов, т.к. ежедневно (кроме воскресенья и понедельника) около 500 автовладельцев в течение нескольких часов решают вопросы в областном ГАИ.
Вы можете облегчить их время ожидания, пригласив в свои торговые павильоны. Каждый день аудитория обновляется на 70%. За год торго